Похожие вопросы
- Вопрос такой. Нахожусь в Тайланде, срочно понадобился Шенген во Францию. На обучение. Можно ли получить шенген в Тайланде? Кто нибудь что нибудь вообще знает? Или может есть визовые центры кто с русскими работает?
- Стоптал все ноги на экскурсиях и прогулках по острову. Куча мозолей, может кто нибудь подсказать, есть что то заживляющее в 7/11, или в аптеке обращаться?
- Ребята подскажите кто летит из москвы в Паттайю авиакомпанией Азуре, багаж по 10 кг , можно объединить?
- В короне нет возможности перевода в касикорн банк Таиланда. Может, кто отправлял из т-банка в касикорн, есть ли проблемы? или еще какие способы есть?
- Я примастился тру мани платить в Тае , но вопрос как его пополнять не в тае а на родине?)))) может есть какие то обменники и тп?
- Помогите, пожалуйста, бактериальная инфекция у ребенка, выписали антибиотики, а пробиотик нет, есть ли какой-то проверенный для детей пробиотик (5 лет), какой спросить в аптеке


