Похожие вопросы
- Если я планирую в идеале пол года находиться в Мексике, как быть с необходимостью бронирования отеля на весь срок?
- Подскажите пожалуйста заказывать такси от аэропорта до отеля обязательно через туроператора или есть варианты абсолютно безопасного заказа такси? Слышала какие-то розовые такси в мексике нужно обходить стороной..
- Кто нибудь летал Euroairlanes? Сколько может стоить купить багаж +10кг из Гаваны до Канкуна? На сайте сейчас нету доп.опций
- Нужно ли заморачиваться с онлайн визой Мексики при наличии действующего Шенгена?
- Кто-нибудь из Гаваны прилетал в Канкун с детьми и обратно в Гавану? Мне кажется 16 дней для Кубы много и думаю на неделю сгонять в Мексику.
- Подскажите, я сейчас вылетаю из Канкуна в Сан Хосе и нигде не было паспортного контроля, это нормально? получается я без второго штампа улетаю?