Похожие вопросы
- У нас эйр индия изменила время вылета в Дели, в результате мы прилетаем из Гоа в Дели в 02. 00 ночи. Вылет в Мск в 05. 50. Вроде 3.
- Подскажите пожалуйста, нашла информацию, что из Коллам до Аллепи в 10. 30 отправляется катер, просто пассажирский.
- Транзит в Дели Аэрофлот-Indigo.Лечу на Пхукет из Москвы через Дели, мне нужно сделать перерегистрацию багажа. Нужно ли получать Индийскую визу для этого? Подскажите пожалуйста.
- Приезжаю из Ришекеша в Дели на поезде в 11 часов. Самолёт до Калькуты в 15 часов. Реально добраться до аэропорта и успеть на самолёт. Бывает, что поезд опаздывает?
- Кто-то вообще летал таким маршрутом? Получается и выгодно и достаточно быстро. МСК - БАКУ - МУМБАЙ - ГОА
- Подскажите пожалуйста, летим из Пхукета в Гоа с пересадкой короткой в Бангалоре. Прибытие в Т2 и отправление из Т1. Авиакомпания Indi Go. Реально ли успеть за 2,5 часа? И надо ли забирать багаж в Т2 и идти с ним Т1. Билет единый Пхукет —Гоа.