Похожие вопросы
- Подскажите дешёвые приличные отели. Не можем выбрать Хургада или Шарм в начале декабря. Нужен отель без подъемов по лестницам и вблизи моря( пожилой человек)
- Вот собираемся в Шарм-эль-Шейх 10.01 в отель Amphoras Beach 5* что скажете? Как там отдых?
- Подскажите какой валютой расплачиваться с местными в Шарм-Эль-Шейхе? В отеле? Если хочу договориться о номере, сколько платить на стойке регистрации?
- Подскажите, где можно купить суверчики и полотенца для подарков домой из Шарм Эль Шейх? На нааба Бэй В фикс прайсе или еще есть где подешевле?
- Хотим с женой из Шарма в Каир самостоятельно слетать. Можно ли в Гизе снять номер не бронируя заранее? Если да то где?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте перелеты из Хургады до пирамид на экскурсию? Если да, то сколько вообще это стоит? Читала, что обычно едут автобусом, выезжают ночью, а перелетом можно?