Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, кто пользовался теле2? Как хорошо он работает в Турции? Едем в Гёйнюк и думаем, какую лучше выбрать связь)
- Всем добра! Подскажите знающие какой средний ценник в местных столовках (локантах) так вроде? Трансфер в Новом аэропорту длинный. И как у ребят в локантах с инглишем?
- Имеет смысл в Стамбуле покупать Истамбулкарт, если она нужна для поездки в метро из аэропорта до Таксим и обратно на следующий день в аэропорт для двоих человек?
- Ребят,всем привет. Подскажите сколько стоит посетить Девичью Башню и Галату, на сайте указано что в первом случае 40 лир во втором 30 евро,что то большая разница?
- Кто-то может подсказать, в Стамбуле , если зарегистрирован онлайн , аэрофлот , нужно где-то распечатать посадочный , или так куда то идти ?
- Подскажите, В чолаклы, эвренсеки, Кумкой старые доллары принимают к оплате или где то в обменнике можно обменять на лиру?