Похожие вопросы
- Кто ездил из куты в амед? Сколько это по времени, как найти такси туда и обратно?
- Подскажите пожалуйста, если ехать на Нуса пенида и оставлять байк в порту Падан бай, проверяют ли права на въезде в порт или только при въезде на паром?
- Кто нибудь сталкивался с авиакомпанией Batik Air ? Сингапур -Бали . Билет без багажа . Сколько платили на стойке регистрации за багаж ?
- Подскажите, как выкупать места заранее в самолёте в катарских авиалиниях, летим на Бали? Билеты уже куплены. Пробовала и через сайт и через приложение. Не получается. Или это возможно при регистрации на рейс?
- Подскажите пожалуйста кто знает, если на Бали приезжать с бронью на букинге без оплаты, возможно ли оплатить отель на месте наличкой? И какая цена будет в отелях если заезжать по факту наличия свободных мест, а не с букингом, дешевле или дороже ?
- Сколько примерно стоит трансфер из Сурабайи до Проболинго? Не хочется так долго поездом из Джокьи до Проболинго ехать. Думаю вот, может, самолетом до Сурабайи, а дальше трансфер - машину с водителем найти?