Похожие вопросы
- Подскажите, если мы летим на Бали через Пекин и в Пекине ночуем в гостинице одну ночь. Нужна ли виза? Билеты на Бали и назад уже есть и вилла куплена
- Подскажите, кто был транзитом в Абу-Даби куда можно сходить по пересадке в 15 часов? Сколько на такси по времени и по ценам ехать?
- Подскажите пожалуйста, кто - нибудь знает? На Бали в период Ньепи, если живешь в отеле, из номера можно выходить? Купаться в океане? Выпускают? Работают ли в отелях рестораны?
- Подскажите пожалуйста, как на Бали с Куты добраться до Нуса пенида? в гугле очень много портов, не понимаю как, куда и во сколько паром?
- Скажите пожалуйста как добраться своим ходом до Нуса пенида с джимбарана? без групповых туров , видела что до порта какого то доехать нужно, И интересует во сколько обратно выезжает там лодка на остров.
- Первый раз приезжаю на Бали, подскажите можно ли везде платить иностранной картой мастеркард (не российской) или есть места где только кеш принимают?