Похожие вопросы
- Не нашла как записаться в визовый центр Китая в спб.. Или там живая очередь? И кстати, а обязательно справка с работы? На сайте вроде нет ее в обязательных документах
- Заполняем анкету на визу в Китай на официальном сайте визового центра. Может кто знает что тут нужно заполнять? Нигде не могу найти пример заполнения.
- При подаче на бизнес визу в Китай категории м, нужно в пакет документов вкладывать авиабилет и страховку? В списке на сайте визового центра их нет.
- У моей подруги следующая ситуация: ей пришло подтверждение по заявке на визу в Китай, но она поняла, что не указала в списке посещенных стран за последний год Турцию (
- Подскажите, пожалуйста, у кого опыт самостоятельного получения визы в Китай в визовом центре СПБ: насколько проблемно? Стоит идти платить агентству?
- Подскажите , Может ли супруга подать за меня документы на получение тур. Визы в Китай ? И что для этого надо? Может ли Консульство отправить документы, почтой? Или необходимо лично получать?