Похожие вопросы
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- У кого был опыт поездки на электричке Батуми-Тбилиси? Покупать билеты надо заранее или можно день в день? Лучше на сайте или на вокзале? Можно ли купить заранее?
- Подскажите, пожалуйста, где в Тбилиси можно ещё посмотреть аренду квартир посуточно, кроме booking и airbnb?
- Прилетаем на 3 дня в Тбилиси. Наслышаны про плесень. Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант в центе отеля или аппартаментов с хорошими условиями.
- Подскажите пожалуйста хорошие, недорогие гостиницы, отели в Тбилиси, на конец мая. До 100 лари за ночь,в старом Тбилиси.
- Кто-то летал из Натахтари в Местию? Стоит ли того? И реально ли купить билеты за пару недель до полета?