Похожие вопросы
- По вопросу симки, в прошлый раз никто не ответил. Подскажите, где можно в china unicom перейти на более дешевый тариф в приложении? Все облазила уже, никак не пойму. Я в РФ и симкой пользуюсь крайне редко, но терять ее нельзя.
- Подскажите пожалуйста, зарегистрировался на алипэй, по Русскому номеру телефона, прошло верификацию по загран паспорту. Хочу пополнить баланс через сбербанк, пишет что нет такого контакта в а-walet). Как быть?
- Подскажите, Прилетела в Китай, Активировала ESIM а у меня баланс моего телефона стал -400 когда я чуть чуть посидела в интернете, почему так ?
- Подскажите что делать. Купила новый телефон и спустя время решила зайти в свой аккаунт алипей но смс никак не приходит(МТС) Можно ли как то восстановить аккаунт? Просто и пароль пишет что неверный и почты якобы нет
- Ребята, доброго времени суток. Сегодня прилетели в Пекин. Карта РСХ работает, но не везде принимают карты.
- Пытаюсь мужу зарегить Али и не сканирует чип паспорта, ни айфон ни андроид с 10 попытки кое как платежный пароль установила с андроида, а смс на тел не приходит… Себе делала все месяца 2-3 назад с первого раза зарегилась.






