Похожие вопросы
- Раньше был опыт перелетов через Китай до ковида. Летали обычно через Гуанчжоу ак China Southern.
- Можно ли не проходя паспортный контроль перерегистрировать багаж? Я собираюсь воспользоваться визой Китая в Чэнду (только один вьезд).
- Кто вылетал из аэропорта Джанзянзе ( горы аватар)? Написано, что нужно быть в аэропорту за 2,5 часов, это не слишком рано? Не хочется долго торчать в аэропорту. Рейс внутри страны.
- Если в Китай едет группа транзитом 5 человек, через Шанхай, хотим забронировать жильё на букинге, чтоб выпустили погулять, надо каждому бронировать или можно на группу одному человеку или без разницы?
- Кто летал из Пекина в Питер на S7 с пересадкой в Новосибирске? При пересадке надо делать заново регистрацию, сдавать багаж?
- Полечу из Манилы в Санкт-Петербург через Guangzhou и Chengdu, по 18 часов пересадки. В сумме больше 24х часов. Скорее нужна будет транзитная китайская виза, меня не развернут случаем , норм визу получить ?