Похожие вопросы
- Подавались на визу в Австралию. У младшего ребенка (3 года) не взяли отпечатки, только сфотографировали, может быть потому что у него обычный паспорт, не биометрический, может такое быть?
- А уведомление о том , что визу Австралии дали - на почту приходит или надо заходить и проверять ?
- Подскажите, пожалуйста, пытаюсь записаться на биометрию для визы Австралии , и на сайте vfs global при выборе страны подачи Россия я потом не могу выбрать страну Австралию, ее просто нет в списке. Сейчас в России нельзя сделать биометрию?
- Планирую подачу на визу Австралии в ближайшее время, есть старый (до 2021 года) и новый загранпаспорта, стоит ли дополнять визовую анкету описанием поездок и визами/штампами из старого паспорта?
- Скажите, пожалуйста, срок действия сессии истёк при заполнении анкеты! Нужно заново создавать аккаунт, чтобы начать заполнять анкету на визу Австралии?
- Скажите, пожалуйста, после заполнения анкеты на визу Австралии и сдачи биометрии где ждать результатов, на свою почту или проверять в личном кабинете?