Похожие вопросы
- Посоветуйте, прилетаем Аэрофлотом на Сейшелы , думаю в 11:00 уже выйдем с аэропорта. Выезд на праслен в 16:30. Катать на такси по острову не сильно охота, затратно. Рядом с портом есть хороший пляж? Или как лучше занять эти 5,5 часов?
- Собираемся в конце апреля на Сейшелы с 5 месячным ребенком. Кто был с малышами - ответьте на несколько вопросов. 1.
- на Сейшелах не была, рассматриваю поездку в декабре.
- Подскажите пожалуйста никак не могу определиться. мы с малышом 3 года. Стоит ли на Сейшелах ехать на Ла Диг? Пугает паром, цены выше чем на Маэ, передвижение на велосипедах, сложный доступ к многим пляжам.
- Подскажите, были на маэ, Все конечно понравилось, Заинтересовал праслин, Хотим съездить на 12 дней, Стоит того? Фотки как будто красивее. И главный вопрос как покупать билеты либо перелет либо паром , где вообще это приобретать максимально выгодно?
- Бронь жилья должна быть на весь период пребывания на Сейшелах? Или можно на первые дни забронировать один отель, который указать для разрешения? И далее по другим островам