Похожие вопросы
- Мне нужно на полгода выехать из Турции вместе с авто. Авто оставить в Грузии на охраняемой парковке. Был ли у кого-то похожий опыт? Какие есть нюансы (смена номеров, стоимость парковки и т д) Спасибо
- Как ночью можно добраться из аэропорта в Кутаиси в Батуми и можно ли ночью в Аэропорту Кутаиси купить сим карту чтобы подключиться к интернету. Спасибо
- В списке стран с роуминговым покрытием магти не нашла Мексику.
- Подскажите, а где лучше оставить машину на 2 недели в Тбилиси, чтобы она в безопасности постояла на российских номерах? Может кто подскажет платную стоянку или подземный паркинг. Гугл ответа не дал особо. Заранее спасибо.
- Приезжаем в Грузию . Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой доллары, чтобы обменять на лари или не стоит заморачиваться и просто ехать с рублями? Спасибо.
- Подскажите, куда в Батуми в дождь можно съездить/пойти? С детьми. Заранее спасибо