Похожие вопросы
- Как лучше из Тбилиси добраться до Гори? Очень хочу посмотреть, где родился и жил Сталин. Яндекс такси даёт 85 лари в одну сторону. Утром дешевле обычно? Есть альтернатива?
- Подскажите, кто-нибудь ездил Georgian bus от Батуми до аэропорта Кутаиси? Они точно следуют расписанию если купить билет на сайте? Не меняют время отправления в последний момент?
- Подскажите хорошие обменники в Батуми.Хотим ехать сразу в Кобулети,по пути что можно выбрать.Спасибо.
- Буду в Кутаиси сутки. Хочу съездить на источники и в Пещеру Прометея. Подскажите, можно ли съездить самостоятельно( без личного авто) , на такси.
- Подскажите, стоит тратить время на Кахетию? Просто выбор: или Кахетия два дня или Сванетия два дня. Задача за две недели максимально зачекиниться в ТОП-ГРУЗИЯ
- Подскажите пожалуйста , на чем можно уехать в Батуми от Моста Тамары? Планируем туда поехать на такси на весь день, а вот обратно как добираться - вопрос … думаю такси вряд ли поедет ….