Похожие вопросы
- Поясните, пожалуйста, в какой музей железных дорог туристам лучше в первый раз в Санкт-Петербурге? Тот, что на Садовой или у Балтийского вокзала?
- В августе летим с в Зеленоградск,рассматриваем квартиры на улице Автомобилистов,7 или Приморская 31 . С приморской очень утомительно ходить в центр?
- Подскажите, а дорога с Акташа до мыса Кырсай нормальная? На паркетнике можно проехать? Хотим вкруг через Телецкое на пароме съездить.
- Подскажите, пожалуйста, не нашла информацию. Со скольки лет можно детям на зиплайн в Парке Медовый? ( в тандеме). И еще вопрос.
- Хотим в четверг на метеоре с ребенком поехать в свияжск. Скажите пожалуйста обратно от острова свияжск до станции свияжск что б уехать до Казани на электричке до туда автобусы ходят?
- Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть кроме фонтанов в 20.00? Из Каспийска поедем в Дербент сегодня, в 17 там будем уже, где оставить машину и погулять по старому городу?