1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите - приехав в Польшу по национальной визе и имея карту поляка - как быстро оформляется сталы побыт примерно? Спасибо.
Dima
Dima
  • Скопировать ссылку

Подскажите - приехав в Польшу по национальной визе и имея карту поляка - как быстро оформляется сталы побыт примерно? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Andrey
Andrey10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Теоретически сразу можно записаться в ужонд, но по факту потребуется договор на аренду жилья и точно будет нужен PESEL. Как отреагируют на отсутствие у Вас работы - не знаю….

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Konstantin
Konstantin10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Малопольское воеводство было так - запись на подачу - 1 месяц. Рассмотрение заявления 6 месяцев.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Муж , наконец, получил в Польше карту побыту, какие мои шансы в получении визы ? В россии получать, опять через 3 страну. Или другие варианты? Спасибо.
  • Подскажите, пожвлуйста, сколько в Польше делается карта пластиковая после получения децизии на часовый побыт в Гданьске. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли уехать в Германию на пару дней если закончилась виза, но документы сдали на карту побыта и в паспорте стоит печать , а так же есть карта поляка? Не будет ли проблем на границе с Германией?
  • Может быть кто то подскажет, существуют ли в Польше какие то программы изучения польского языка для владельцев карты поляка, живу в Поморском воеводстве, приехала недавно, пытаюсь найти информацию. Спасибо!
  • Кто подскажет как точно называется справка которую надо взять в гибдд в рф что бы поменять права в Польше? Заранее спасибо!
  • При подаче документов на национальную визу D Польши в Москве, можно ли запросить визу чтобы она начинала действовать через 4 месяца?
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186536 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает какие проценты берут с карт мир в Азербайджане, в банкоматах втб в Баку?
Какие подтверждающие документы нужны для source of funds при переводе денег от продажи недвижимости из России в ЮК?
Подскажите куда обратиться, если нужны гиды говорящие на русском, которые смогут на своей машине провести экскурсию по Самуи, за нормальные деньги , спасибо
А на каком сайте лучше покупать билеты в Нотр-Дам? И если кто-то уже был — посоветуйте, пожалуйста, может, есть экскурсии? Более/менее благоприятное время для посещения?
Есть ли смысл брать багаж и вести из Самарканда орехи, сухофрукты и т.д. в Россию? Спасибо
Подскажите, в Индонезии работает на Бали карта Россельхозбанк Юнион пей? Через какой банкомат можно снять деньги?
Туры Богазкент с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Святослав Лунёв
Святослав Лунёв
Ереван
Делают, но за дорого. 20 000 AMD, в москве 4000 - 6000 AMD ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Сильно отличаются. Орзакс - самые лучшие. Они топовые в турции. Мне их врач рекоммендовал и в рецепте выписал. Но остальные сказал даже не смотреть. Там исследование какое-то было по ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Alexandr Munteanu
Alexandr Munteanu
Румыния
olx.ro это сайт типа авито, а есть еще сайт специально по машинам autovit.ro ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Zoya Matytsina
Zoya Matytsina
Сербия
DONER kuća на Gavrila Principa 35. Топовая шаурма, Донер также отвал всегоЕщё есть десерты классные: орешки со сгущенко часто беру и пирожное картошка ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё