Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если вклейка на месяц сингл въезд, живу в Ченнай, могу съездить на выходные в Дели, не возникнет проблем?
- Подскажите, если я прилетаю в монохар аэропорт. Обменники там принимают по 20 долларов? Там ведь есть обменники? А то мне чисто на проезд, а сотку не охота по наверняка плохому курсу.
- Подскажите как арендовать жилье на Палолеме? Букинг, Агода? Или может получится и дешевле на месте будет найти жилье ?
- Лечу на неделю в Дели на соревнования. Какую симку/связь посоветуете? И где лучше купить около отеля или сразу по прилету в аэропорту? Естественно нужен только интернет
- Есть у кого опыт: прилетаем в Дели, нужно арендовать мотоцикл, желательно на 10 дней, далее мото путешествие через Мумбаи. Мот оставить/сдать в Гоа. Через сайт аренды, просят двойную цену, так как они сами гнать будут мот обратно!
- Подскажите, местных операторов на Гоа у которых можно интернетом пользоваться и звонить в Россию. Где в Бенаулиме сим-карту купить, может купить? В России мама с кнопочным телефоном остается, как-то нужно с ней связь держать