Похожие вопросы
- В аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе где лучше деньги менять? чтобы на такси, небольшую сумму, и еще вопрос синайскою визу спокойно всем ставят сейчас без оплаты?)
- Как обстоят дела в Шарме со старыми долларами? Не могу найти ни где нового образца. Можно ими рассчитаться?
- Если лететь в Шарм-Эль-Шейх самостоятельно, где лучше покупать билеты, чтоб не было заоблачных цен?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с долларами старого образца в Хургаде? Есть ли проблемы с обменом и оплатой?
- Можете подсказать можно вывезти из Хургады одну маленькую ракушку которую я нашел на берегу моря ? Или все досматривают и ракушку видно на досмотре
- Читаю в сети разную информацию, что western union выдают вместо доллара или евро только фунту в Хургаде. Пожалуйста кто владеет информацией напишите как обстоят дела.