Похожие вопросы
- Если на Мальдивах Рассматривать остров недалеко от аэропорта Мале? То лучше куда? Есть только 3-4 дня . И не хочется ехать далеко и чтоб проблем с трансфером не было. Будем первый раз.
- Может посоветует кто то хорошие экскурсии с Укулхаса? Едем первый раз на Мальдивы . Хочется все, но нужно выбирать
- кто на острове Укулхас? как погода и в целом? Спитботы с Мале каждый день ходят? Кто может подсказать как до них от аэропорта добраться? Сколько стоит на них до острова и где выгоднее билет на них покупать?
- Подскажите как можно добраться в четверг в 17:00 из Мале в Диффуши?
- Подскажите, пожалуйста, если до вылета будет 5 часов, мы можем успеть на фруктовый рынок Мале? И можно ли в аэропорту где-то оставить вещи?
- Коллеги! Поделитесь пож бесценным опытом и знаниями у кого приобретать е-сим для мальдив? Брал на трип точка ком , когда ездил в турцию, но по мальдивам там не так красиво.


