Похожие вопросы
- Можно ли спокойно лететь без обратного бронирования в Чили? Летим Стамбул-Сан Пауло-Сантьяго
- Пытаюсь оформить для жены из Америки визу в Росси из Чили. Это вообще возможно? У кого нибудь есть опыт с этим ? В посольство дают смешанные ответы
- Скажите, пожалуйста, какие чилийские операторы мобильной связи поддерживают роуминг в России? у меня сейчас WOM, в приложении пишет, что не поддерживает роуминг в этом регионе. может есть у кого положительный опыт с другими операторами?
- Вопрос к собаководам: а как вы перемещаетесь с собакой на общественном транспорте в Чили? Прежде всего метро и междугородний автобус? Речь о собаках средних размеров.
- Кто-нибудь сталкивался с возвратом денег на казахскую карту? Покупала на маркетплейсе лидер, написали, что деньги отправили и придут через 5 дней. Прошел месяц, но деньги так не пришли.
- Подскажите, есть какой-то ресурс, где можно посмотреть тарифы проезда по платным дорогам? Хотели с женой с Патагонии скататься до Атакамы и хочу прикинуть, сколько обойдется проезд по платным дорогам