Похожие вопросы
- Планирую путешествие с животным. У собаки с паспорт ЕС. Печать об осмотре ставить обязательно в гос клинике или можно в любой? Больше ничего не нужно?
- Планирую путешествие с животным. Сделали прививку от бешенство и титры на антитела. Подскажите пожалуйста, при выдержке 3 месяцев можно уже покупать билеты?
- Планирую путешествие с животным. Кто нибудь имел опыт перевоза собаки в болгарию с титрами на бешенство после российской вакцины? Пускают в этом случае в болгарию?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в ТЦ Нова Молл, возможно ли там оплачивать по qr коду из приложения Letim?
- Очень нужна консультация - летим с мужем в Нирвану космополитен в Анталии , хотим в номер подселить человека за доп плату (дочку), которая уже в Турции - как узнать стоимость доп места?
- Кто-нибудь покупал в Турции препараты аллергенов кошачьей шерсти для АСИТ? Oraltek либо Alxoid либо Diater (Испания) либо Stallergenes (Франция)?





