Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт получения визы в Италию по упрощённой схеме по родству с гражданином ЕС? Есть какие-то нюансы, тонкости? Какова схема подачи документов?
- Вопрос по Колизею! Если ребёнку 17 лет, паспорт РФ, вход бесплатный? С оформлением бесплатного билета? Или лучше полный билет купить?
- Кто имеет опыт получения образования в Италии? Подскажите, а как делается ддв?
- Подскажите, если своя зарплата в пределах ста тысяч, у родителей доходы больше+ накопления, лучше подаваться через спонсорство при подаче на визу в Италию?
- Подскажите пожалуйста, как понять: Безработные предоставляют документы, подтверждающие связь с РФ (
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в италии оформить tax free на человека с РФ паспортом, а покупки совершать по карте гражданина Узбекистана? А если у держателя карты при этом есть гражданство ЕС ?