Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какое приложение можно скачать с расписанием общественного транспорта в Измире, Кушадассы?
- Принимают ли какие-то русский карты в Мармарисе? На чем лучше передвигаться и какая стоимость общественного транспорта и такси? Где лучше покупать прогулки на яхте?
- Господа- товарищи! Планирую в октябре 2025 года с женой в Стамбул слетать из Сочи на дня 3-4. Подскажите пожалуйста как там расплачиваться, наличные брать? У меня карта мир как пенсионера есть.
- Подскажите у кого был опыт, арендовали машину в Фетхие, не можем дозвониться до арендодателя, улетаем уже, если мы оставим машину в аэропорту - нас выпустят?))
- Подскажите, как в Каше обстоят дела с бич-клабами: - платный ли вход и лежаки? - Или вход бесплатный и лежаки, но нужно у них что-то заказывать из еды и напитков?
- Подскажите в каком районе Стамбула , лучше остановится жить на 5 дней чтобы пошопиться и немного достопримечательностей посмотреть ? Голова кругом от количества инф .