Похожие вопросы
- Прилетаем с женой в Азербайджан . На полдня. В рублях принимают оплату ( транспорт , еда ) , или лучше обменять на манаты / доллары ? И где выгоднее обменять? 10 000р на двоих на пол-дня хватит, чтоб погулять ?
- Подскажите, планируем посетить Баку, но хотелось бы еще совместить с посещением Грузии, возможно ли из Баку доехать на поезде в Тбилиси например?
- Подскажите, пожалуйста, хочу присмотреть этническую одежду, какие нибудь шарфики, сувениры, сладости в Баку. На рынок ехать или где-то в магазинах лучше посмотреть?
- Прилетел в Баку и в аэропорту хотел зарегистрировать телефон, ранее уже пользовался мобильной связью в АР.
- Будет пересадка в Баку 4 часа. Прилет в 17 часов. Очень хочется выйти проехать до центра. Подскажите, есть ли шанс успеть на другой рейс? Как там с пробками на пути?
- Друзья, собираемся в Баку праздновать бриллиантовую свадьбу родителей) компания небольшая - шесть человек. Посоветуйте, пожалуйста, приятное место! Не дико пафосное, но так, чтобы вкусно и красиво))) прилетаем из разных стран все)