Похожие вопросы
- Народ, посоветуйте , за сколько дней до поездки на ГОА лучше подаваться на пятилетнюю e-visa?
- Что лучше выбрать на юге?- Кавелоссим или Бенолим.. Где больше движа, шеков,людей,музыки, интереснее вечером???... Дайте совет..
- Через пару дней вылетаем из Даболима в Москву. Что из фруктов можно взять в ручную кладь, а что лучше в багаж? Раньше говорили, что ананасы только в багаж можно
- Подскажите на чем лучше передвигаться по окрестностям Муннара. Водитель джипа просит 7-8 к за поездку до Топ Стейшн с остановками по дороге
- Летим вдвоем с дочкой 9 лет на Гоа во второй половине апреля на месяц. Посоветуйте где лучше остановится? Выбираю между пляжами Морджим и Палолем. На Морджим были, на Палолеме нет.
- Сегодня вылетаю в Бенаулим. как обстоят дела там с сим-картами? стоит ли брать? и где взять? или не париться и пользоваться своей симкой в роуминге?