Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, такой момент. Перелет в Южную Корею. Знаю, что транзитом в Урумчи можно находиться не более 2 часов.
- Забронировала отель на букинге отель в Сеуле на апрель 2025.
- Подскажите, пожалуйста, я забронировала Airbnb, но я буду оплачивать его на месте, так как я уже снимала это жилье в Сеуле и мой хост позволила мне оплатить кэшем Но соответственно у меня нет документов на бронь для границы.
- Подскажите, подаюсь на визу Кореи, можно ли оплатить пошлину за визу в посольстве в Москве долларами старого образца?
- Может кто-нибудь подсказать: прочитал, что при въезде в Южную Корею частое явление - отказ во въезде. Страшно лететь))
- Кто-нибудь заезжал в Южную Корею по визе сопровождающего f-3? По прилете проходить через офицера или сканировать паспорт как в случае, когда есть айди?