Похожие вопросы
- У ребенка признаки отравления, хотим его в госпитале прокапать, страховки нет, вопрос как сделать страховку для Таиланда? Или можно без страховки? Какие могут быть цены без? Находимся на карон бич. Спасибо
- На Пхукете кафе в Пхукет таун, где все блюда по 50 бат - где находится и как называется? Не могу найти. Спасибо заранее.
- Может кто-нибудь подсказать, в Тайланде где на пляже Патонг можно купить японское саке? Заранее благодарю
- Подскажите, если нахожусь в Таиланде по туристической визе, могу ли я поехать в Куала-Лумпур и вернуться на Пхукет? И что для этого нужно сделать? Заранее спасибо
- Сейчас находимся в зоне вылета, в Бангкоке. Подскажите пожалуйста, здесь есть где купить симку? И какую брать?
- Скоро поеду в Бангкок и хочу там сходить к стоматологу ( я сейчас живу в Германии и гугл сказал, что в Тае это будет дешевле).