Похожие вопросы
- Лечу из Бангкока Суварнабхуми на Самуи без багажа.
- Подскажите, пожалуйста, знающие. Район Бан Хен Ма Пхан Ва, как там с инфраструктурой? Кафе , бары, рестораны, рынок, магазины? Это спальный район? Что-то работает ночью или это надо ехать в город?
- Подскажите пожалуйста, где в Бангкоке можно ребенка оставлять пока сам на работе, на день (8-17) или половину хотя бы (8-11:30). Что то вроде садика или летней продленки. Парню 8 лет, 1 класс окончил. желательно район бенджакити парка.
- Подскажите, а ветка от аэропорта Суварнапуми (красная) и MRY blue line, это одно метро и можно купить один билет или надо на каждый участок отдельно?
- Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете находится автобусная остановка на Патонге на автобус в аэропорт?
- Собираюсь в Паттайю, в район Вонгамат. расскажите про этот район: пляж, инфраструктура, что там есть?

