Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете в аквапарк Андаманду можно приехать и на месте купить билеты? Или где-то заранее надо брать?
- подскажите как уехать с Пхукета (отель у пляжа Карон) до Пангана? Подскажите пожалуйста сайты где можно забронировать билеты.
- Летим на Пхукет второй раз, брали экскурсию в прошлом году у отельного гида, но с нами были люди, кто брал экскурсию на улице у уличных гидов и было дешевле. Кто то брал? Бывает ли мошенничество? Можно ли купить накануне или тоже очередь?
- Скажи пожалуйста, в Бангкоке в парагон сиам, Внизу ТЦ, типа гипермаркета. Там цены по карте членской и обычные. Карту как-то можно получить?
- Скажите, есть какой лайфхак сделать новый аккаунт на букинге, привязать туда действующую карту визу/мастер кард, но выданную в РФ и забукать отель? При этом оплата в отеле на Самуи на месте, просто бронь нужна.
- Скажите в храм истины на Паттайе сколько стоит вход? Гид сказал 600 бат. На трип ком 1093 руб (что дешевле) но цена насколько понимаю дб фиксированная?


