Похожие вопросы
- Еду с девушкой на новогодние праздники в Египет с 30.12 по 10.01 нужна ли виза для въезда гражданам России и ЕС и какая будет стоимость?
- Подскажите пожалуйста какую лучше купить сим карту и сколько приблизительно это будет стоить? прям в аэропорту можно купить? Полечу в Хургаду.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Шарм Эль Шейх минимальная стоимость местной симки какая? В отеле инет хороший будет, чтоб вне отеля быть на связи и такси можно было заказать через приложение
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Хургады можно купить сим карту? сколько будет стоить 20-50 гб ? и какой лучше брать?
- Как доехать из Гизы в Александрию? Удаленно купить билет на автобус не можем, карта российская только
- Ребят, посоветуйте пожалуйста, из Makadi Palace если идти/ехать есть рядом какой-нибудь рынок или маркет продуктовый в Хургаде?