1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте куда сходить в Сухуме? Рестораны, магазины не интересуют, питомник были, ботанический были, набережную исходили. Куда ещё?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте куда сходить в Сухуме? Рестораны, магазины не интересуют, питомник были, ботанический были, набережную исходили. Куда ещё?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Замок Баграта.

Сухумская гора - где телебашня.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
J
J1 год назад
  • Скопировать ссылку

Две горы (Сухумская и Баграта), старый город, в Синоп съездите — на Мокко/Марнеро… филармония, театры. На День Победы мероприятия разные будут в городе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Виктория
Виктория1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы были в государстенном музее Абхазии и музее банка Абхазии. Везде с экскурсией. Очень понравилось. Сходили в театр русдрама. Можно ещё были в абхазский драматический театр. Говорят дают наушники и идёт перевод. Здание снаружи очень красивое. Подняться на Сухумский холм. Там сейчас вначале отреставрировано а сверху пока нет. Мы к Беслетову мосту съездили и чуть дальше от него ГЭС. Красиво там территорию облагородили, а на обратном пути заехали в ресторан Мясная лавка. Сидишь прямо на берегу реки. Советами его местные. И машины одни местные стояли около него. Нам очень понравилось.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мост царицы Тамары и Беслетская ГЭС, Сухумская гора, Черниговка и Ольгинские водопады недалеко

0
Комментировать
Комментарии1
Игорь
Игорь
419 дн.
  • Скопировать ссылку
Гора царя Баграта ( это при выезде почти из города слева в сторону мокко) почти напротив Бриза. А на другой стороне выезда из Сухума в сторону Гудауты есть парк по правую руку имени 19 летней девушки( не помню как имя) большой такой с уклоном.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Что в Сухуме посмотреть кроме набережной ?
  • Мы в Гудауте. Хотим поехать к Анакопийской крепости или к церкви Моква. ..маршрутки может какие есть? Спасибо за советы
  • Подскажите пожалуйста,в Абхазии из Сухуми жд.вокзал на такси до Очамчиры сколько будет стоить?
  • Не подскажите есть ли а Сухуме клубы или ночные бары ? Еду туда в первый раз и хотелось бы узнать чем там заняться молодежи
  • Про 926Й «Диоскурия» вопрос: если еду из Сухума в Сочи, то какие места выкупать, чтобы на морюшко смотреть? Может кто ездил?
  • Посоветуйте хорошие кафе в Сухуме? Места которые стоит посетить?Какая обычно погода в сентябре,как море? Экскурсии какие нибудь?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197609 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда подскажете погулять, прям чтобы новогоднее было настроение в районе 3-4 станций от станции Черкизовская? чтобы погулять и точно не опоздать на поезд на Восточный вокзал Есть примерно 5-6 часов времени в Москве погулять
Подскажите пожалуйста, можно ли где-то на джомтьене вещи погладить? Вчера прилетели, вещи в вакуумном пакете были, а в отеле оказалось что нет утюга
Кто-нибудь знает какой штраф будет если оставить на ночь байк на парковке у пирса Бали Хай?
Кто был в отеле Дельфин в Абхазии, поделитесь впечатлениями?
Подскажите пожалуйста, на чем лучше ,безопаснее,дешевле поехать от аэропорта Шереметьево до Восточного вокзала?
Приехали на пирс. Где находятся кассы на паром, подскажите пожалуйста?
Hotel Spa Resorts: Relaxation and Rejuvenation in the Perfect Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fidan Hasanova
Fidan Hasanova
Азербайджан
Я брала в Dreamscent.az несколько раз. Онлайн магазин, имеют стойкие духи, пока недовольств не было ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Маловероятно что кто-то откроет. Но можно позвонить в TBC или КапиталБанк. Точно знаю что Ипак Юли не откроет ...
1 год назад0 комментариев2
Ninel Kostenko
Ninel Kostenko
Грузия
Где вы платите налоги за свою работу?- там надо взять НОМЕР, ИНН называется в России. Если нигде не платите - возьмите Российский - через госуслуги, например, онлайн. Обычно первый работодатель ...
1 год назад0 комментариев2
Helen D
Helen D
Паттайя
Куплена карта dtec с unlimited интернет за 1199 бат. Проработала 1 день. Потом отключилась. Причина : сим-карта не зарегистрирована. Смс пришла сразу о регистрации и подключении пакета ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё