1. Главная
  2. Египет
  3. Каир
  4. Вопросы и ответы
  5. Сколько нужно денег на расходы в Каире? Семье, жилье еда и прочие расходы … район чтобы был приятный безопасный. Жилье 3 комнаты.
🌴
🌴
  • Скопировать ссылку

Сколько нужно денег на расходы в Каире? Семье, жилье еда и прочие расходы … район чтобы был приятный безопасный. Жилье 3 комнаты.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Malika
Malika11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Действительно цены на квартиры и на продукты очень разнятся. Хороший и чистый район стоит от 20000 гиней за 3 спальни. Это будет квартира без мебели и техники. Обустроить ее - по вашему бюджету. Квартира с мебелью и техникой - от 25000 и выше. Состояние мебели на совести хозяев ))

По продуктам. Кто то на 5000 в месяц живет. Курица - раз в неделю. Мясо и того реже. Кто-то на рынках все покупает, кто-то в моллах и на доставках. Чтобы ни в чем себе не отказывать в продуктах на семью из 2 человек нужно примерно от 15000 в месяц. Разные хотелки - моллы, рестораны и прочее это отдельно.

Цены естественно в фунтах. Так что все зависит от ваших желаний. Есть семьи живут на 7000 фунтов на всю семью. Включая квартиру, питание и прочее. А кому то и 70000 фунтов мало.

0
Комментировать
Комментарии5
ЕLena
ЕLena
326 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы летом в Александрии в пляжный сезон, когда за него тоже надо платить жили на 1000 фунтов в день, прям чувствовала себя в нищите. Купили квартиру и бюджет был некоторое время ограничен. едем, без пляжа 1000 в день думаю будет норм. Покупаем еду на рынках и супермаркетах, иногда питаемся готовой едой с улицы. Летом поедем думаю 1500-2000 с оплатой за пляж хватит. Это без учета аренды жилья, платы за коммунальные услуги, только на жизнь не особо шикарную итого 30 тыщ зимой и 50-60тыщ летом в мес нужно нашей семье из 2 взрослых и 1 ребенка
Ответить
Ken
Ken
326 дн.
  • Скопировать ссылку
@ЕLena: можно подешевле найти нужно квартиру самим снимать а не через релтор где то 8 тыс месяц уходит на квартиру
Ответить
ЕLena
ЕLena
326 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ken: У нас своя квартира
Ответить
Malika
Malika
326 дн.
  • Скопировать ссылку
@ЕLena: Полностью поддерживаю. У нас тоже уходит на квартиру 28000. Брали пустую без всего. Обустроили все сами. И плюс на питание, одежду и прочее около 50000. Итого около 70000 фунтов в месяц. 2 взрослых и попугай.
Ответить
Malika
Malika
326 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ken: Смотря какой район. За 8000 у нас и не найдешь плюс состояние квартиры будет хуже среднего. 1 спальня от 15000 пустая
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, имеет смысл искать на месте отель в Шарме или дешевле сразу забронить на трипкоме, например? И может кто посоветует недорогой но вкусный отель в Хадабе? В прошлом годы были в Адбатросе, но цена космос.
  • Подскажите, кто отдыхал в Xperience Sea Breeze 5*,как вам отель, как обслуживание, какие номера, как кормят, говорит ли по-русски обслуживающий персонал?
  • Где купить чемодан в Шарм-Эль-Шейхе район площадь Сохо?
  • У нас завтра обратный рейс из Шарм-Эль-Шейха в 15:00. Нас с групповым трансфером заберут в 10:20.
  • Подскажите из района Сохо сколько ехать на такси до аэропорта и какая примерно стоимость? туроператор при вылете в 20.00 забирает в 15.15, почти за 5 часов. Другие забирают иашего отеля за 3.5 часа. Вот думаю стоит ли провести эти 1,5 ч на море.
  • Подскажите, пожалуйста, сколько с собой на 10 дней брать денег на отдых в Египет? В какой валюте и купюрах? Шиковать не планируем. Т.к. отдых не продолжительный - планируем одну-две экскурсии, мелкие сувениры.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185917 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отправили перевод с Агропромбанка, раньше получал на золотую корону, они не работают с Молдовой, и не понятно как теперь его получить в России, подскажите пожалуйста?
Подскажите пожалуйста, кто брал экскурсию в Тринидад, увидеть фламинго? Какие впечатления? Стоит она того, чтобы вставать в 5 утра?
Подскажите пожалуйста, в Варадеро есть ли возможность обменять где-то рубли на местную валюту ? В банке условно
Подскажите как автобус по Варадеро ходит. Расписание, Как он выглядит? Оплата я как понял водителю 5 долларов. А водитель что в замену даёт? Что обратно ехать или дальше?
Подскажите, при продлении на 2 года какую сумму надо показать на семью из 3 человек, при оформлении внж Испании?
Подскажите пожалуйста сколько стоит Ром Калипсо 0,75л. в Дюти фри в Коломбо ?
6 Best Summer Music Festivals in South Korea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Доморацкая
Анастасия Доморацкая
Казахстан
Можно собрать шишки кедровые, в сезон. У них нет. Так же есть вкусные конфеты "золото сибири". Дорого, но вкусно. У них 100% нет такого (только в Астану возят вроде). На вб оно есть ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сеул
Naver работает лучше всего, можно выбрать английский язык и скачать оффлайн карты ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Rini Rosa
Rini Rosa
Шарм-эль-Шейх
Была с 12 ноября в Хургаде. Albatros Travel Egypt. Брала у них 4 экскурсии, наберите в поисковике. Цены хорошие в долларах, обслуживание супер ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Батуми
Вкусные греческие чебуреки на улице Ангиса 33, рекомендую ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё