1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Не подскажите как быть,хочу полететь в гости в Румынию через Турцию. У меня паспорт России и Молдовы. Из России выезжаю как русский.
Лидия
Лидия
  • Скопировать ссылку

Не подскажите как быть,хочу полететь в гости в Румынию через Турцию. У меня паспорт России и Молдовы. Из России выезжаю как русский.

А в Турцию заеду как гражданин Молдовы. Чтобы приняли на самолёт до Румынии. Вопрос только в том потом не будет проблем на границе с РФ... Вопросы не будут где штампы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
ANDREI
ANDREI1 год назад
  • Скопировать ссылку

У Вас будет штамп о выезде и въезде! Остальное не уголовно наказуемо, если Вы уведомили о втором гражданстве.

0
Комментировать
Комментарии1
Лидия
Лидия
388 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня заканчивается срок действия загран паспорта в Молдову. Выехать из России не могу так как выезд закрыт. Может кто подскажет могу ли в консульство обратиться?
  • Подскажите, записаться на булетин и на получение загранпаспорта в Молдове в один момент можно или по очерёдности и то что внутренний паспорт уже 2 года просроченный не страшное?
  • Подскажите пожалуйста: Женщине, гр. РФ, паспорт РФ (загран паспорт в июне заканчивается срок) надо выехать с Украины в Россию. Пропустят в Молдову? Если нет, то что надо делать в этом случае?
  • Подскажите, как обстоят дела с туристами из рф в Молдове, без мд внж, гражданство только рф. Мч и девушка хотят прилететь к родителям мч в Кишинев, у девушки только паспорт рф, у мч два паспорта. Не рисковать?
  • Подскажите. Собираюсь из мд в рф, есть 2 паспорта мд и рф, рф просрочен в консульстве в ПМР продлевается, ранее по рф паспорту в рф не заезжал, могу ли заехать по мд и умолчать о рф, не будут ли проблем?
  • Гражанин рф, но родился в Молдавской ССР, в 2000-м уехали. Хочу прилететь в Молдову к племяннице на свадьбу. Хочу полететь с женой, родилась в РФ, её могут не пустить?
Интересное
  • Самая большая рыба в океане
  • Собор Святой Софии
  • Гора Юрактау
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Золотые Пески на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223229 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что скажете про отели: Hansa surf hotel, Ritas hotel, Diana hotel?
Какая валюта в Хиккадуве так же ходовая, как и доллар на Ланке?
Подскажите пожалуйста кто нибудь летал кампанией Россия тариф без багажа. Можно ли на обратном пути оплатить багаж если надумали?
Подскажите, где и как можно получить приглашение в Молдову, я гражданка России очень нужно встретиться с родными из Одессы. Сказали без приглашения не впустят. Билеты на руках.
Посоветуйте , какое место лучше выбирать для отдыха в Хиккадуве чтобы было близко к центру города и пляж хороший ?
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь жил в отеле DORMERO Hotel Sri Lanka Hikkaduwa Beach ? Мало отзывов у него в интернете. Поделитесь впечатлениями.
Kaikoura, New Zealand: A Quiet Paradise for Whale Watching
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
gevorg rene
gevorg rene
Ереван
https://yandex.ru/profile/75670839932 Ереван, ул. Ерванда Кочара, 17 Ателье мастерская ...
1 год назад0 комментариев1
simona-solo@mail.ru
simona-solo@mail.ru
Монголия
Вернулись из Монголии 13 ноября 2024 года (группа 28 человек), у всех карты Юнион Пэй от Россельхозбанка (именные). Проблемы с оплатой были у всех! Карты или не считались совсем, или ...
1 год назад0 комментариев1
Rais Halfiev
Rais Halfiev
Ереван
у меня тюркские ФИО полностью, живу в Армении и регулярно езжу или летаю, только последний год стали спрашивать про национальность мою и родителей. Просто отвечаю как есть и на этом ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё