Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отель ( район) на Шри Ланке где есть куда выйти прогуляться, что бы не совсем единение с природой было) и желательно волны поменьше.
- Ездил кто-нибудь из Хикки на однодневную экскурсию в центр острова на Эллу? Поделитесь пожалуйста впечатлением, стоит ли оно того, дорога не сильно утомительна?
- Останаовились в отеле Riu, кухня европейская, а хотелось бы поесть что то наподобие тайской, уличной еды. Порекомендуйте, где поблизости можно найти подобное и где погулять в каком районе?
- Подскажите плиз пляжи хорошие длинные, наподобие Хикки - на юге или на севере Шри-Ланки. Был сегодня в Мириссе, не особо понравилось там. В Мадихе и Палхене вообще купаться негде и пляжем не назвать даже. Какие ещё есть места подскажите пожалуйста ?
- Где то учат серфингу в районе Centara или нужно куда то ехать? И вообще на поезде до Уны легко добраться? )
- Подскажите, хотим впервые податься на визу на Шри-Ланку с ребёнком 6 лет на 3 недели в ноябре, какой пляж в этот сезон без волн, чтобы спокойно купаться можно было.?