Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я могу в Тбилиси в HM поменять размер шорт? покупка по карте, этикетка и чек имеются.
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- Сделал в Тбилиси заказ с озон как физ лицо ( клавиатура) , после заказа показало строку личных данных и инн ( инн я пропустил)
- Переустановил приложение Bank of Georgia, слетел пароль, а я его не помню!! Там телефон привязан российский +7. А не дает отправить смс, как быть? Нахожусь не в Грузии, может по телефону им позвонить как-то?
- Подскажите, есть ли в Батуми какой-то онлайн поиск по аптекам рядом? Наличие и цены?
- Подскажите, пожалуйста, заказывали ли вы с TEMU в Грузию как иностранец, были ли проблемы с таможней и как долго идут заказы?