Похожие вопросы
- Расскажите про аренду машины в Варадеро Если общее время на Кубе 11 ночей, есть смысл дней 6-7 пробыть на Варадеро и потом взять машину и ночи на три в Гавану сгонять? Или это все решается без машины по 100 долларов в сутки?
- Где на кубе купить сигареты (без фильтра)? Не Каиба там всякая по 10 долларов/пачка, а которые за песо.
- С чем лучше ехать на Кубу с евро или долларами. Говорят что лучше с Евро... Так как при обмене долларов берут комиссию за конвертацию... И сколько нужно брать, так чтобы ни в чëм себе не отказывать?
- Стоит ли на Кубе ехать на рынок Варадеро докупить кофе, сигары, немного сувениров, если уже были в Гаване? Есть ли на рынке и в самом Варадеро что-то интересное? Или проще докупить всё в аэропорту?
- Кто то отдыхал на Кубе в Иберостар Варадео рядом с парадисусом? В отеле есть в продаже сигареты? Любые)
- Кто может посоветовать в Гаване отель на две ночи с вайфаем самый недорогой и оплатой со стойки наличкой?