Похожие вопросы
- У кого есть опыт покупки золота в Дохе? В City centre 18 карат за 1 грамм выходит 85$. Думаем посмотреть изделия в районе Сук Вакиф, может кто знает проверенные локации ?
- Подскажите пожалуйста где шаттлы находятся как выйти из метро ? В какую сторону двигаться ? И на этой же станции ТЦ,в котором покататься на лодочках можно ? И спортивный музей ?
- Скажите, пожалуйста, кто был в мангровых лесах? Хотим поехать) Возможно подскажите секреты с локациями. Что и как лучше?))
- Подскажите пожалуйста лечу Москва- Доха- Хошимин.Транзит 14 часов в Дохе. Очень хочу выйти в город, насколько это реально, без брони отеля?
- Подскажите, пожалуйста, от Pullman Doha west bay, как удобно добираться до основных достопримечательностей и что маст визит за 3 дня стоповера? Благодарю заранее за подсказки?
- Подскажите, пожалуйста, как узнать есть ли у нас опция на бесплатный ночлег в отеле? Прилет в Доху в 22:30, вылет 8:00. Обратный билет: Прилет в Доху 16:50 Вылет- 8:45. Если имеем право, то это нужно заранее где-то оформить или можно в аэропорту?