Похожие вопросы
- Ребята! Есть ли в аэропорту Самуи обменик с живым человеком и где. Летим туда из Пхукета и нечем платить за трансфер! Спасибо.
- Подскажите как добраться до военного пляжа в Паттайе? Такси 350 бт в одну сторону, байка нет. Может есть другой способ?
- Народ. А есть здесь любители шоколада, не подскажите, где можно приобрести хороший, горький шоколад от 70% в Паттайе? Заранее спасибо)
- Решил месяц пожить в Бангкоке, подскажите районе где лучше арендовать кондо чтобы комфортно было работать из дома/коворкинга, ходить в зал и добираться до достопримечательностей/торговых центров. Спасибо!
- Подскажите через приложение 12go когда покупаешь билет на автобус проблем нет? Просто распечатываешь его? Билет бангкок-паттайя
- Подскажите пожалуйста едем с подругой и хотим узнать есть ли лежаки на патонге? Говорят платно можно на день арендовать, подскажите пожалуйста где и по чем? Заранее спасибо)))