Похожие вопросы
- Кто-то знает, можно ли в казахском банке БЦК открыть счет по доверенности? (Ситуация, граждане рф, я хочу туда поехать и открыть счета на себя и мужа, но на мужа надо по доверенности, это возможно?).
- Подскажите, возникала проблема, висит штраф с прошлой поездки в Казахстан, оплатить из России его невозможно, пустят ли на таможне в страну с висящим штрафом или могут отказать?
- Подскажите пожалуйста, я не из казахстана, временно нахожусь в Алматы. Хотел заказать товар через каспи маркет спрашивает инн, зачем инн для онлайн покупки?
- Кто из рф и разводился в астане? Как процедура происходит? Уже который день не могу дозвониться до консульства и не понимаю как в загс записаться, на сайте черти что
- Кто нибудь имел опыть swift перевода из халык банка в российский банк? в приложении в качестве реквизитов можно указать только IBAN, а в ру банках используется swift-код + номер счета в банке. а веб-версии какой то банкинга я не нашел на их сайте
- Подскажите пожалуйста кто не будет Москва регистрация скат в аэропорту сделают ? Пишут ошибка произошла. Москва Алматы лечу