Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста выпустят ли меня из Польши в Молдову? Я хочу выехать из Беларуси в Польшу и после этого домой в Молдову.
- Подскажите, может кто сталкивался: моя дочь с паспортом Беларуси, живет три года в Польше, имеет карту пабыту.
- Очень нужна помощь. Это крик души. Были поданы документы на ПМЖ в Польше.
- Если подаешься на карту часовего побыту Польши и закончился срок пребывания в ЕС, по визе, могут ли тебя депортировать или дадут время дождаться документов?
- Я гражданин Словакии, моя жена русская. Собираемся ехать из Москвы в Словакию через Беларусь, Польшу. Нас пропустят через границу Брест - Тереспол? У меня РВП в России, жене оформим краткосрочную визу в Словакию
- Разъясните пожалуйста один момент, я по КП работая в Польше сделал КСП, год работал по ней по умове о праце, а потом вернулся в Беларусь, прочитал, что если я не буду находиться на территории Польше в течении 6 лет, то у меня её аннулируют?