Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как бронировать отель в Гонконге? Только через пополнение WeChat и тп.? Или есть варианты юнионпея?
- Подскажите пожалуйста, виза в Китай не нужна, правильно? Вылет из Санкт-Петербурга в Гонконг, с пересадкой 2 часа в Шанхае.
- Подскажите пожалуйста! Вылетаю с Пхукета в Москву с пересадкой в Гонконге(8 часов). Сначала HKExspress,потом Аэрофлотом с повторной регистрацией. Обязательно выходить из аэропорта или можно пройти на регистрацию внутри аэропорта?
- Летим из Москвы в Гонконг прямым рейсом, хотим переночевать в Гонконге и оттуда полететь на Фукуок, обратно таким же маршрутом. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая схема или необходимо оформить визу?
- Я купила билеты Москва- хайкоу- Москва, прямые все. Мне нужна виза, если посередине поездки я слетаю в ГК туда и обратно прямым на пару дней?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что самые дешевые способы добраться из аэропорта до района станции Kowloon это: 1) автобус E11 - 21,7$, 2)