Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли приглашающую сторону по бизнес визе по прибытию в Китай? Если виза двухкратка, и второй раз хочу поехать, но не к приглашающей стороне?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза, если летишь в Бангкок через Шанхай транзитом. Между рейсами 8 часов.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять визу в Китай, если лечу на Хайнань в Санью с пересадкой в Пекине ?
- Если я лечу в Токио через Харбин, но в Харбине буду 4 дня, мне нужна для этого виза?
- Заполнил анкету на визу в Китай. Но вспомнил что лет пять назад был безвизовый транзит через шеньжэнь с выходом в город. В анкете указал что не был и визы нет. Надо ли менять анкету?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, что означают кружочки и галочки возле дат визы Китая? Их поставил пограничник при въезде. Виза двукратная у меня, вьезжала 1 раз