Похожие вопросы
- 31 декабря прилетаем в Рим, запланировано большое путешествие по Италии. Улетаем из Милана. Подскажите, где можно забронировать авто в Риме, а вернуть в Милане? Есть такие сервисы? И ещё, как найти жильё?
- Подскажите от аэропорта Фьюмичино до Roma Trastevere надо заранее билет на поезд покупать или можно купить на месте? И если ехать на такси какая примерно стоимость?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, создали анкету VMS на 2 человека ( муж и жена) в одной анкете.
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста, я покупала билеты на двоих, соответственно в распечатке указано два пассажира, это не страшно для подачи документов?
- Подскажите есть какие-то сервисы где можно купить билет на поезд или автобус росиийскими картами Болонья-Милан? Если на месте покупать возможно за наличный расчёт и насколько это будет дороже?
- Подавался на визу в Италию. А подскажите пожалуйста, если забираешь паспорт, то консульский или сервисный сбор возможно вернуть? Не дожидаясь готовности