Похожие вопросы
- Подскажите, через кнопку Edit info когда я буду менять адрес в кете в южную корею - все сразу сохранится и все ок? Ждать ничего не нужно будет?
- Кто бронировал жилье в Корее на Agoda? Нормально ли всё проходило, без казусов? Можно оплатить российской картой?
- Подскажите могут ли пропустить в Корею после разворота на границе ? Не важно с визой или приглашением , просто интересно если реальные люди.
- Подскажите пожалуйста, ребенку 14 лет, нужно делать к-ету для поездки в Южную Корею?
- Буду в Сеуле 2 месяца, есть вопросы: 1) Можно ли купить сим карту с интернетом? Где выгоднее всего? 2) Можно ли оплачивать проезд на автобусе и метро казахстанской картой или лучше использовать tmoney?
- Что нужно прописывать в дополнительных деталях адреса (планируемое место пребывания) в КЕТА в Южную Корею? У меня по сути адрес выбранный и в доп. деталях ничем не отличается