Похожие вопросы
- Подскажите,есть виза и мастеркарт РБ (альфабанк,приорбанк и паритет банк) в долларах и евро,будут они работать в китае,вьетнаме,тайланде,эмиратах и других странах?
- Подскажите, а как-то без комиссии можно где-то в Беларуси снять рубли российские с карт банков рф? Пока снимала только рубли белорусские с карты тинька)
- Подскажите, 13 рублей комиссия за проверку баланса на банкомате Сбербанк в беларуси это возможно? Карта Тинькофф
- Кто ездил в Беларусь с картой мир от Сбера, выданной в Крыму? Она там работает ? И работает ли карта мир от Т-Банка?
- Подскажите, пожалуйста, в каком банкомате в России (Петербург) выгодно снимать наличные русские рубли с Белкарт (выпущена БНБ)?
- Подскажите пожалуйста, пополнить альфа банк рб, по реквизитам счета с альфа РФ можно только в отделении ? Никак не пойму, создал рублёвый счёт в альфе рб, но там номер Iban неподходит под форму перевода с альфа рф.