Похожие вопросы
- Кто из Хиккадувы поднимался на Большого Адама? Поделитесь впечатлениями?
- Кто-нибудь ездил в дождевой лес Синхараджа? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями) Стоит ехать или нет?
- Кто в апреле прилетал на шри ланку? Подскажите, нужна ли виза? Поделитесь опытом.
- Кто-нибудь поднимался на большой пик Адама, поделитесь опытом.
- Подскажите про сафари в Хиккадуве, кто был. Поделитесь опытом.
- Подскажите пожалуйста делать карту Юнион пэй Россельхозбанка или лучше брать доллары на Шри ? Как выгоднее? Поделитесь опытом))


