Похожие вопросы
- Ребят, подскажите мне пожалуйста. Если я хочу прилететь в Баку на месяц, что мне в этом случае нужно сделать?
- Если я в Азербайджане куплю для себя samsung s25 ultra и вскрыв уже как обычный телефон при приезде в РФ у меня возникнут проблемы? А то я совсем запуталась из-за возможных вопросов на таможне и тд, есть кто подскажет ?
- Через букинг выбрали друзьям жилье в Сибризе и Баку, будут в Азербайджане 16 дней, надо регистрацию. Оба жилья отказываются регистрировать (видимо не зарегистрирована купчая), - подскажите, знаете ли какие еще варианты есть?
- Подскажите пожалуйста, выбираем локацию в Баку на будущее «позеленее», т.к есть большая собака (большой пудель). Как вообще с выгулом собакенов? Ну понятно что с уборкой продуктов жизнедеятельности Есть ли парки, в которых прям погулять?
- Начались поиски жилья в Баку и тут я зависла. Может кто-нибудь порекомендовать отель ( именно отель)
- Еду с коллегами на месяц в Баку по работе, Подскажите где лучше(я про сайты) всего снимать жилье и какие есть нюансы общения с местными ребятами? Ищем дом в относительной близости от Олимпийского стадиона.