Похожие вопросы
- Как на Шри-Ланке сделать из физической сим-карты диалога eSIM? Вроде все сделал, подтвердил. А как она станет eSIM не понял.
- Подскажите, можно взять мопед в аренду на неделю и какая норм цена в Хиккадуве? Копии прав достаточно?
- Что делать, если на конкретную дату в кассе на поезд нет билетов? Слышала, что есть перекупщики. Где достать билеты Канди-Элла?
- Подскажите, пожалуйста, для россиян нужно электронное разрешение на въезд на Шри-Ланку или можно на месте оформить? спасибо
- А есть в Унаватуне какой нибудь магазин с сувенирами? На улицах не видел. А хочется родственникам привести что то.
- Планирую поехать на Шри-Ланку на 1,5 месяца, подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу? информация в интернете разнится