Похожие вопросы
- Подскажите, а остались какие-либо карты юнион пей российских банков, которые работают хотя бы на снятие в Японии?
- Подскажите, пожалуйста, российская есим работает в Японии? ( Тинькофф)
- Какой курс обмена долларов аэропорту Осака, намного ниже чем в городе Намба? Или можно не заморачиваться и менять все котлету сразу?
- Делаю визу в Японию. Какая вообще вероятность одобрения мультивизы? Почему консул выдает мультивизу, нет такого что «Так он на неделю едет, зачем ему мульти, сделаем однократную»
- Кто-то летал же наверняка японскими авиалиниями Spring из Шанхая в Осаку/Токио. с ручной кладью в виде чемоданчика размера s стандартного пустят?
- Ребят,правильно понимаю,что если работаешь на ИП,то сейчас обязательно нужна справка ИП из ЕГРИП для подачи на визу ?(а раньше достаточно было только справки должности с зарплатой).


